Bifertenhütte, Brigels

Kurz vor Sonnenaufgang bei der kleinen Bifertenhütte.
Foto: Peter Donatsch

Val Bever, Oberengadin

Morgenstimmung auf der Via Albula/Bernina.
Foto: Christof Sonderegger

Silvretta

Morgenstund im Prättigau
Foto. Peter Donatsch

Cassons, Flims

Wunderbarer Ausblick Richtung Mittelbünden
Foto: Peter Donatsch

Val Punteglias, Surselva

Zwischen Pungelias- und Bifertenhütte.
Foto: Peter Donatsch

Bildinfo
Bild vergrössern

BAW Wanderleiter-Team

Liste mit Wanderleiter-Team

Sep Antona Bergamin

Mob.079 335 43 56
Emailsepantona.bergamin@hotmail.com

Adalbert Caminada

Mob.079 310 07 10
Tel.081 353 15 68
Emailadalbertca@gmx.ch

Guido Defila

Mob.079 271 46 50
Tel.081 353 45 09
Emailguido.defila@hispeed.ch

Nadia Deplazes

Mob.079 220 44 35
Emailinfo@lamaventura.ch

Werner Forrer

Mob.079 359 27 48
Tel.081 322 50 63
Emailwerner_forrer@bluewin.ch

Markus Glättli

Mob.079 752 44 85
Tel.043 477 81 29
Emailinfo@hike.ch

Albert Greuter

Mob.079 450 49 44
Tel.081 384 69 15
Emailalbert.greuter@bluewin.ch

Johannes Hosig

Mob.079 611 07 08
Tel.081 353 32 54
Emailjohannes.hosig@hotmail.ch

Stefan Moser

Mob.076 589 30 86
Tel.081 637 11 00
Emailshop@bananas-shop.net

Claudia Nestler

Mob.079 912 40 52
Emailinfo@bergfuehrer-safiental.ch

Gabi Sievi

Mob.076 339 75 08
Emailgabisievi@gmx.net

Kurt Süess

Mob.076 434 04 73
Tel.081 534 30 82
Emailkurtsuess@bluewin.ch

Ruedi Zuber

Mob.079 302 64 29
Tel.081 353 53 77
Emailruedi.zuber@spin.ch

Login für Wanderleiter